hronika.info
Видеоновости

На Ровенщине бандиты устроили кровавое нападение на отель. Видео

На Ровенщине бандиты устроили кровавое нападение на отель. Видео Лица преступников скрывали балаклавы.

В Ровенской области, недалеко от международной автодороги Киев-Чоп, произошло разбойное нападение на гостиничный комплекс.

Банда из четырех человек, чьи лица были скрыты под балаклавами, связали персонал и вынесли все сбережения из кассы.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на inform-ua.info.

Ограбление случилось вчера, 21 ноября, поздним вечером. Четверо налетчиков, которые были одеты в военную форму, а на голове и лицах «красовались» балаклавы, вломились в гостиничный комплекс, который стоит около трассы Киев-Чоп. Это произошло в Корецком районе Ровенской области. Свидетели происшествия утверждают, что у злоумышленников с собой были предметы, внешне похожие на оружие. Когда налетчики вломились в гостиницу, они первым делом связали всех сотрудников комплекса, применив физическую силу и угрожая расправой.

Пострадавшие отметили, что незнакомцы использовали пластмассовые зажимы, дабы никто из персонала не мешал им совершать задуманное. Злоумышленники забрали из кассы всю наличку, а это — немного больше 50 тысяч гривен, а также 800 единиц некого товара, который находился на втором этаже здания.

Отмечается, что на тот момент в гостинице находились двое постояльцев, которые и стали свидетелями преступления: бандиты их избили, а также отобрали деньги и мобильные телефоны. После того как ограбление было окончено, злоумышленники скрылись в неизвестном направлении.

Ближе к полуночи 59-летняя сотрудница комплекса смогла выбраться из ловушки и выбежала на улицу: там она остановила первую проезжающую машину и попросила водителя вызвать полицию. Прибывшие правоохранители начали фиксировать детали преступления, а также вызвали карету скорой помощи, которая госпитализировали в медучреждение пострадавших постояльцев.

Читайте также: В Якутии сильный ветер сбивает с ног школьников. Видео

Было открыто уголовное производство по ст.187 УК Украины — Разбой.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Алекс 22.11.2017 в 20:11

Напали на отель и забрали деньги это просто босяки, ведь надо было как настоящие герои захватить отель, а потом добычу и продажу газа и электричества . Плохо воспитывает школа и семья не учит как? когда? и у кого? приватизировать. Надо брать пример по первичному накоплению капитала у великих бизнесменов нашего времени таких ка как Ахметов, Медведчук, Рабинович, и др.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.