hronika.info
Видеоновости

Российское СМИ обнародовало видео разговора украинских пленных с родными. Видео

Российское СМИ обнародовало видео разговора украинских пленных с родными. ВидеоВсе разговоры людей, которые указаны на видео, как украинские военнопленные, снятые и смонтированные на видео.

В сети появилось видео, на котором утверждается, что украинские военнопленные в ОРЛО общаются с членами своих семей и близкими. Видео опубликовала «Новая газета», пишет Хроника.инфо со ссылкой на УНИАН.

«После телефонного разговора с президентом России Владимиром Путиным глава самопровозглашенной ЛНР Игорь Плотницкий распорядился дать возможность пленным украинским военным поговорить с членами их семей по телефону», — пишет издание. Все разговоры людей, которые указаны на видео, как украинские военнопленные, снятые и смонтированные на видео. Все эти люди в телефонных разговорах сообщали, что у них «все нормально» и что «они ждут обмена». «Руководство Луганская готово нас обменять. Я жив, здоров, со мной все хорошо», — сообщает, как указано на видео, Сергей Гладкий. «Привет, Марина, это я, Анатолий. Передай всем привет, скажи я в Луганске, все нормально, здоров. Скоро, даст Бог, буду дома», — сказал Анатолий Кучер.

Читайте также: Родственники пленных украинских военных поехали спасать их самостоятельно

Кроме них, на видео еще четыре человека — Владислав Лактионов, Александр Ищук, Валентин Богдан и Артем Крин. Все они сказали по телефону, что ОРЛО готовит их к обмену.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова