hronika.info
Видеоновости

В Одессе иностранцы похитили студента. Видео

В Одессе иностранцы похитили студента. ВидеоПолиция задержала злоумышленников.

Одесская полиция задержала трех иностранцев, которые похитили 17-летнего студента. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции в пятницу, 24 ноября, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Злоумышленники, находясь на парковке одного из торгово-развлекательных центров, силой затолкали несовершеннолетнего одессита к автомобилю и уехали. Похитители в авто избили студента, отобрали его мобильные телефоны, деньги и золотые изделия.

После этого преступники спрятали похищенного парня в квартире, где связали его и заклеили рот скотчем. Далее похитители позвонили отцу подростка с требованием денег за освобождение сына. При этом они угрожали убить парня.

Мужчина собрал необходимую сумму и передал ее злоумышленникам, которые отпустили его сына. Уже после освобождения юноши потерпевшие решились обратиться в полицию.

Читайте также: В Черноморске в пропасть сползла улица с особняками. Видео

Полицейские быстро нашли и задержали преступников, которые имели при себе вещественные доказательства причастности к похищению. Иностранцы приехали в Одессу для учебы в одном из вузов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова