hronika.info
Видеоновости

Националисты и ультрас остановили автобус с футболистами Шахтера. Видео

Националисты и ультрас остановили автобус с футболистами Шахтера. ВидеоНационалисты и футбольные фанаты предъявили претензии футбольному клубу за позицию касательно АТО.

Представители Национального корпуса, в числе которых были участники фанатских групп Kharkiv City Patriots и The Club, остановили автобус с футболистами Шахтера в Харькове возле стадиона Металлист, сообщается на странице Troublemakers & Ultras Action в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Отмечается, что игроков футбольного клуба «остановили для беседы». Им предъявили претензии за «странные действия и невнятную позицию» касательно АТО.

Националисты и ультрас пригрозили, что если футболисты не наденут футболки в поддержку военных перед завтрашним матчем Кубка Украины с Вересом, им придется вернуться в Донецк.

Футболист Тарас Степаненко пообещал, что команда выйдет в футболках, а Андрей Пятов добавил, что игроки помогают украинским военным, однако делают это не публично.

Ранее СМИ сообщили, что перед матчем с Олимпиком руководство Шахтера якобы запретило детям участников АТО выйти вместе со своими футболистами в футболках «Мой папа − Герой».

Читайте также: Зрелищные кадры взрыва огромного горящего объекта над Канадой. Видео

В ответ на это в футбольном клубе заявили, что как команда-гость не имели никакого отношения к организации игры.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

3 комментария

joldak 29.11.2017 в 10:09

Ну, предположим, не все претензии можно принять, не стоило вмешивать язык, бо в нас стіко є псєвдопатрійотів, які шпрехають українською дуже гарно( по принципу — правильно собака сере, але неправильно кладе), а на самом деле сволочи редкие. Но в остальном стоит прислушаться. Или домой, или таки футболки надеть. Многие тут живут, всем пользуются, а за глаза проклинают. Надо определиться.

Ответить
Швак 29.11.2017 в 10:10

Хули при е пались к Шахтару,это Шавки рыжего Пиндоса Ахмета!Это его проделки.

Ответить
Антибан 02.12.2017 в 20:57

А отфуболить по полной взбесившее стадо бандерлогов,и ПНХ?Если ты напялил вышиванку -не значит, що ты патриот,а скорее наоборот!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.