hronika.info
Видеоновости

В России воришка не растерялся и обокрал спящую продавщицу. Видео

В России воришка не растерялся и обокрал спящую продавщицу. ВидеоЕго действия зафиксировали камеры слежения.

Полиция Бурятии просит опознать молодого человека, который совершил дерзкую кражу из кафе быстрого питания. Юноша славянской внешности воспользовался тем, что продавщица заснула на рабочем месте

Полиция Бурятии просит опознать молодого человека, который совершил дерзкую кражу из кафе быстрого питания. Юноша европейской внешности воспользовался тем, что продавщица заснула на рабочем месте. Однако его действия зафиксировали камеры слежения.

Ограбление произошло 10 июля около 5:00 в помещении кафе быстрого питания «Кебаб хаус», расположенного в Улан-Удэ на улице Сахьяновой, сообщает официальный сайт республиканского МВД.

Молодой славянин зашел в помещение и, увидев спящую сотрудницу, прокрался мимо нее в служебное помещение. Там он открыл кассу и похитил около 15 тысяч рублей.

Когда злоумышленник выходил из кафе, продавщица проснулась. Тогда мужчина сделал вид, будто он является обычным посетителем, который только что зашел в помещение.

«Быстро сориентировавшись, молодой человек попросил сделать ему два кебаба, а сам якобы пошел за деньгами», — говорится в пресс-релизе.

Читайте также: Нелепая смерть: воришка погиб за рулем угнанного электрокара

Девушка зашла за барную стойку и обнаружила, что касса открыта. После безрезультатной погони за грабителем она обратилась в полицию.

(18+)

Источник: Newsru

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова