hronika.info
Видеоновости

Савченко отметилась еще одним неоднозначным заявлением. Видео

Савченко отметилась еще одним неоднозначным заявлением. ВидеоНе надо бояться слов «государственный переворот», «революция», нужно бояться того, что происходит.

Такое заявление сделала народный депутат Надежда Савченко в эфире телеканала NewsOne, комментируя ситуацию с блокированием его работы, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на depo.ua.

«Не надо бояться слов «государственный переворот», «революция». Нужно бояться того, что происходит. А происходит прямая потеря человеческих жизней-за того, что власть не способна обеспечить безопасность, вести внешнюю экономическую политику, чтобы люди были довольны», — сказала она.

По ее словам, после Революции Достоинства в Украине произошла смена верхушки власти. Однако сама система власти осталась неизменной, убеждена нардеп.

Читайте также: В Днепре на дорогу высыпались тонны мандарин. Видео

«Революция — это смена системы. Если говорить о том, что произошло в Украине, то у нас действительно произошла смена верхушки власти. Несмотря на то, что она была поддержана большинством народа, самой смены системы не произошло. Поэтому можно говорить: или у нас государственный переворот, который украинцы поддерживают, или у нас незавершенная революция, которую украинцы тоже поддерживают», — заявила Савченко.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова