hronika.info
Видеоновости

МВД сулит миллион гривен тому, кто укажет на убийцу харьковских инкассаторов. Видео

МВД сулит миллион гривен тому, кто укажет на убийцу харьковских инкассаторов. ВидеоВ результате нападения погибли трое человек.

Милиция объявила вознаграждение в 1 миллион гривен за информацию о нападавшем на инкассаторов в Харькове. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МВД Украины в пятницу, 18 июля.

«За информацию, которая поможет следствию изобличить злоумышленника, который совершил разбойное вооруженное нападение на группу инкассаторов в Харькове, гарантировано вознаграждение в размере 1 млн грн», — говорится в сообщении.

Отмечено, что сейчас правоохранители проводят все мероприятия, направленные на поиск автомобиля, на котором преступник скрылся с места происшествия, а именно Фольксваген-транспортер серого цвета с государственными номерными знаками АХ 0518 СТ.

Злоумышленнику грозит пожизненное заключение.

Напомним, 17 июля в одном из спальных районов Харькова неизвестный расстрелял инкассаторский автомобиль, в котором находились сотрудники подразделения Титан. Водитель машины погиб на месте, двое сотрудников Титана скончались в больнице от полученных ранений.

Читайте также: Сотрудники харьковского спецподразделения милиции избили мужчину и украли у него миллион гривен

После нападения злоумышленник завладел инкассаторскими сумками и скрылся в неизвестном направлении.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова