hronika.info
Видеоновости

В Днепропетровске бдительные УБОПовцы задержали террористов. Видео

В Днепропетровске бдительные УБОПовцы задержали террористов. ВидеоУ боевиков изъяли 6 гранатометов и карты города.

Работниками УБОП ГУМВД Украины вместе с работниками УСБУ в Днепропетровской области, при участии бойцов спецподразделений «Сокол» и «Альфа» была проведена спецоперация в рамках оперативного сопровождения, в результате которой задержаны два участника террористической группы.

Ими оказались ранее судимый 38-летний житель г. Счастье Луганской области и 40-летний житель с. Штеровка Краснолучского района Луганской области. По имеющимся данным, последние прибыли в г. Днепропетровск поездом по указанию одного из руководителей террористической группировки с целью совершения серии террористических актов.

В перечень объектов нападения входили административное здание Днепропетровской ОГА, Мерефо-Херсонский железнодорожный мост и один из городских трубопроводов.

Во время проведения санкционированного судом обыска по месту временного проживания в одной из частных гостиниц у злоумышленников было изъято: 6 гранатометов; топографические карты г. Днепропетровска и 2 балаклавы.

Сейчас, они задержаны. Внесены сведения к ЕРДР и открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: Бдительные пограничники задержали российских диверсантов. Видео

Проводятся дальнейшие следственные действия, направленные на установление других участников террористической группы и причастности задержанных к совершению тяжких и особо тяжких уголовных правонарушений на территории Украины.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Гость 19.07.2014 в 01:44

шоу бандерлогів

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.