hronika.info
Видеоновости

В Николаеве штурмовали рынок, захваченный неизвестными. Видео

В Николаеве штурмовали рынок, захваченный неизвестными. ВидеоПо словам администрации рынка, к происшествию может быть причастен бывший владелец.

В четверг, 7 декабря, сотрудникам полиции Николаева пришлось провести штурм крупнейшего рынка города Колос после того, как вооруженные неизвестные захватили его администрацию.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН, инцидент произошел в семь утра, когда на территории еще не было ни торговцев, ни клиентов.

«На территорию ворвались 15 вооруженных парней и окружили здание администрации рынка. Трое ее охранников закрылись внутри. Тогда, нападавшие начали стрелять по окнам и бросили в помещение газовые гранаты, выломали решетку и прорвались внутрь», — говорится в сообщении.

По данным полиции, злоумышленники избили охранников и похитили из кассы 300 тысяч гривен, однако скрыться не успели, так как на место прибыли четыре экипажа патрульной службы, которые решили освободить здание штурмом.

По словам администрации рынка, злоумышленники действовали в интересах бывшего владельца, который хочет вернуть его себе.

Читайте также: Появились кадры разрухи вблизи Донецкого аэропорта. Видео

«Все мужчины из разных областей Украины и объяснить, почему они сейчас находятся здесь, и что здесь происходило, пока отказываются», — отметили в полиции после задержания злоумышленников.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова