hronika.info
Видеоновости

Впечатляющие кадры марша в центре Киева, снятые с высоты птичьего полета. Видео

Впечатляющие кадры марша в центре Киева, снятые с высоты птичьего полета. ВидеоВ акции участвовало 2,5 тысячи человек

10 декабря в Киеве прошла масштабная акция протеста сторонников задержанного лидера «Руха новых сил» Михаила Саакашвили, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

В сети появилось яркое видео этого митинга, снятое с высоты птичьего полета, передает «Апостроф». Напомним, начался марш в парке Шевченко, где собрались активисты. Потом люди колонной проследовали к сцене, которая установлена на Майдане Независимости. В руках они несли желто-голубые и черно-красные флаги, а также плакаты с надписью «Імпічмент». Согласно информации пресс-службы, по предварительным данным, участие в акции принимают около 2,5 тыс. человек.

Читайте также: Впечатляющие кадры: знаменитый университет Украины с высоты птичьего полета. Видео

Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве число людей, собравшихся на митинг и марш за импичмент возросло на несколько тысяч. Так, на акции на Майдане присутствуют депутаты Верховной Рады Егор Соболев, Семен Семенченко, Виталий Куприй, Владимир Парасюк, Юрий Деревянко. Участники митинга требуют отставки президента Украины Петра Порошенко и освобождения экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова