hronika.info
Видеоновости

Люди падали с неба на крыши, огороды… Свидетели рассказали о падении авиалайнера. Видео

Люди падали с неба на крыши, огороды… Свидетели рассказали о падении авиалайнера. ВидеоТела погибших разбросало в радиусе 4 километров.

В сети появилось видео с места теракта, в котором местные жители показывают последствия трагедии. Позле взрыва дончане обнаружили в своих дворах и огородах тела погибших.

Напомним, 17 июля около 17.00 по киевскому времени авиалайнер «Боинг-777» компании Malaysia Airlines был сбит предположительно с использованием установки зенитно-ракетного комплекса «Бук». По информации авиакомпании, на борту находились 280 пассажиров и 15 членов экипажа. Все погибли.

Диспетчеры потеряли контакт с самолетом в 50 км от российско-украинской границы, в районе поселка Снежное Донецкой области, контролируемого силами самопровозглашенной «Донецкой народной республики». По сведениям очевидцев, самолет взорвался в воздухе, тела погибших разбросало в радиусе 4 километров.

Читайте также: Батальон «Донбасс» обвинил в падении самолета руководство Вооруженных сил. Видео

В СБУ сообщили, что нашли доказательства причастности России и ее граждан к теракту, в результате которого был сбит «Боинг-777».

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова