hronika.info
Видеоновости

В Москве кавказцы избили студента. Видео

В Москве кавказцы избили студента. ВидеоВ начале декабря студенту стали угрожать.

Студента Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте Олега Терещенко избили в Москве за «неправильный» вопрос в соцсетях о «кавказских девушках».

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, 3 декабря Терещенко разместил в сообществе пост с вопросом, почему обычаи запрещают чеченским и ингушским девушкам знакомиться с русскими.

Со своего ВК-аккаунта под псевдонимом Алексей Князев Терещенко спорил с другими участниками сообщества вуза «Любовь и Ненависть в РАНХиГС» о религиях и, в частности, об обычаях ислама, доказывая, что некоторые традиции этой религии устарели. В начале декабря студенту стали угрожать.

Читайте также: В поле на Харьковщине сломался поезд Hyundai. Видео

8 декабря студента на выходе из вуза встретил другой учащийся, Рашид Хамхоев, споривший с ним во «Вконтакте» об исламе. Хамхоев, разговаривая с Терещенко, подвел его к пяти другим студентам. Они несколько раз ударили Терещенко и вынудили его под видеозапись извиниться перед людьми «всех национальностей и конфессий» и «девушками Кавказа» за то, что он «обидел мусульман, христиан».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова