hronika.info
Видеоновости

Украина усиливает охрану государственной границы с ЕС. Видео

Украина усиливает охрану государственной границы с ЕС. ВидеоНа границе со странами ЕС отмечается активизация противоправной деятельности.

Государственная пограничная служба Украины усиливает охрану границы со странами Евросоюза. Об этом сообщается на официальном сайте Госпогранслужбы, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

«Накануне рождественских и новогодних праздников для усиления государственной границы почти 100 офицеров администрации Государственной пограничной службы Украины отправилась на усиление охраны границы со странами Европейского союза в пределах Волынской, Закарпатской и Черновицкой областей», — сказано в сообщении.

Как отмечается, на границе со странами ЕС отмечается активизация противоправной деятельности, связанной с перемещением через госграницу незаконных мигрантов, подакцизных товаров, и т. п.

Читайте также: В Москве кавказцы избили студента. Видео

В связи с этим, накануне праздников будет усилена охрана госграницы на наиболее угрожающих направлениях, а именно Луцкого, Чопского, Мукачевского и Черновицкого пограничных отрядов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова