hronika.info
Видеоновости

Семье николаевского десантника прислали «похоронку», но тела парня найти не могут. Видео

Семье николаевского десантника прислали «похоронку», но тела парня найти не могут. ВидеоРодители разыскивают сына, попавшего под артобстрел под Зеленопольем.

Десантника Алексея Волкова, который попал под артобстрел под Зеленопольем на Луганщине, разыскивает его семья. Об этом говорится в сюжете ТСН.19.30.

Связь с двадцатилетним сыном родители, которые живут в Николаеве, потеряли утром 11-го июля. Через несколько дней к ним пришла похоронка, но тела парня не нашли. В военкомате утверждают, что он сгорел во время обстрела, однако где останки, не говорят.

Зато близкие надеются, что Алексей не погиб, ведь по свидетельству однополчан, он вышел из-под огня живым. И куда делся потом, неизвестно. Поэтому всех неравнодушных, кто хоть что-то знает о судьбе Алексея Волкова, родители умоляют о помощи.

Читайте также: В Бердянске в последний путь провели десантника, которого убили в бою в Снежном. Видео

«Установили списки солдат, которые там были. Нашли раненых, тяжело раненых, контуженных, но среди них не было Волкова Алексея. А если не было, то нам привезли эту «похоронку». Держать «похоронку» в руках, не имея тела, это неправильно, это не вариант», — говорит Руслана Миронюк, мать Алексея Волкова.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова