hronika.info
Видеоновости

Боевики ведут огонь из танков по силам АТО. Видео

Боевики ведут огонь из танков по силам АТО. ВидеоВойна на Донбассе глазами очевидцев.

В интернете появилось видео, как два танка под управлением боевиков «ДНР» ведут огонь по украинским военным в Донецке. Стоит отметить, что бронемашины находятся буквально в нескольких метрах от частных жилых домов, а вооруженные террористы прячутся за домами.

«В данном случае военные не могут открыть ответный огонь, ведь РПГ может срикошетить, и тогда граната может попасть в жилой дом», — прокомментировал «Сегодня» военный эксперт Алексей Рубаха.

Также сегодня в Сети появилось видео, на котором видно, как между Донецком и Ясиноватой террористы поставили «Град», с которого обстреливают Донецк.

«Град» стоит на объездной трассе. «Территория 100% контролируется боевиками Гиркина (Стрелкова). Оккупанты стреляют в сторону Донецка, их «Грады» постоянно передвигаются по объездной и периодически открывают огонь», — пишет пользователь Владимир Таранчук.

Читайте также: Провокации в Луганске: боевики маскируются под бойцов АТО и ведут огонь по жилым кварталам

Напомним, вчера в результате обстрела Донецка погибли 5 человек. Повреждены школа, стоматологический кабинет, а также гипермаркет.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

елена 22.07.2014 в 23:29

Снимал явно свой для этих танкистов,чужому бы снимать не дали. Отсюда вопрос кто же эти танкисты икудаиоткуда стреляют?Привязки к местности никакой ,георгиевских ленточек и распознавательных знаков что-то тоже не видно… Вывод-снимал провокатор

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.