hronika.info
Видеоновости

Спецназовцы Киева изъяли у мужчины боевой пистолет. Видео

Спецназовцы Киева изъяли у мужчины боевой пистолет. ВидеоУ киевлянина изъяли пистолет иностранного производства Glock с глушителем и более 40 патронов к нему.

В Киеве сотрудники полиции изъяли у мужчины боевой пистолет и патроны к нему. Об этом в пятницу, 22 декабря, сообщает пресс-служба полиции столицы, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Находясь на службе, полицейские полка особого назначения заметили подозрительного мужчину, который сидел в припаркованной машине Porsche Cayenne на улице Иоанна Павла II. При появлении правоохранителей он начал нервничать и пытался скрыться», – говорится в сообщении.

На место происшествия правоохранители вызвали следственно-оперативную группу территориального управления полиции.

«Во время осмотра автомобиля у 33-летнего местного жителя изъяли пистолет иностранного производства Glock с глушителем и более 40 патронов к нему, пиротехнический предмет, похожий на петарду, и нож, который, вероятно, является холодным оружием. Откуда у мужчины боевой пистолет и с какой целью он его хранил, установит следствие. Изъятые опасные предметы направили на исследование», – сообщил начальник Главного управления Национальной полиции в городе Киеве Андрей Крищенко.

Читайте также: Российского шпиона осудили на 14 лет. Видео

По данному факту следственным отделом Печерского управления полиции начато уголовное производство. Мужчине грозит до семи лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Окк 22.12.2017 в 15:56

і шо з того? який ЗАКОН(не статтю КК) він порушив? заїбалми вжецим поліцайским свавіллям

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.