hronika.info
Видеоновости

В Симферополе вновь обыскивают местных жителей. Видео

В Симферополе вновь обыскивают местных жителей. ВидеоРоссийские силовики проводят обыски на улицах Дарвина и Хайри Эмир-Заде.

В оккупированном Симферополе во вторник, 26 декабря, российские силовики проводят обыски на улицах Дарвина и Хайри Эмир-Заде.

Об этом в Фейсбуке сообщает адвокат Эдем Семедляев. Также эту информацию подтверждает общественное объединение «Крымская солидарность», передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на censor.net.ua.

«В Симферополе на ул. Дарвина и ул. Хайри Эмир-Заде проходят обыски», – говорится в сообщении.

Читайте также: Какое летальное оружие Украина получила от ЕС и США. Видео

«СРОЧНО! Поступило сообщение, что в Симферополе очередные обыски на ул. Дарвина и ул. Хайри Эмир-Заде, 33. В доме на ул. Хайри Эмир-заде, 33 находятся 2 женщины, с 5 маленькими детьми. Во двор загнали две белые газели и на улице стоит ещё одна газель. Обыск идёт на обоих этажах дома. Соседи и родственники не могут войти во двор. Их не пускают во двор, ссылаясь на то, что идут следственные мероприятия. В доме находится Месератова Асене (хозяйка дома) со своими детьми и её родной брат Булатов Али с супругой, с детьми. Асене работает психологом в школе. По второму адресу (ул. Дарвина) проживает свекровь Асене Месератовой. Там тоже идут следственнные мероприятия. Возле дома две белые газели», — уточнили в «Крымской солидарности».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова