hronika.info
Видеоновости

«Зимова країна»: в Киеве открылся парк развлечений. Видео

«Зимова країна»: в Киеве открылся парк развлечений. ВидеоНа новогодние и рождественские праздники на ВДНХ в Киеве по традиции открылся парк развлечений «Зимова країна».

Развлечения на любой вкус здесь могут найти и взрослые, и дети, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

В парке организовали более 20 крутых праздничных локаций. Рождественский городок, резиденция Деда Мороза, аттракционы, горки, каток — и это еще не полный список всех чудес праздничного парка. Информатор побывал в сказочном месте, где проникся новогодним духом радости и веселья.

Здесь можно пообщаться с настоящими роботами, попасть к Деду Морозу и лично рассказать ему о своих желаниях. Обязательно сделать селфи с прикольными ледяными скульптурами, посетить музей иллюминаций или же стать свидетелями настоящего волшебства, побывав на шоу «Вартові мрій».

Парк будет работать до 14 января. На протяжении всего праздничного периода вход на территорию парка свободен. Бесплатно можно будет посетить праздничную ярмарку, теплые арт-павильон и шоу-рум украинских дизайнеров модной одежды с камином и тематическими мастер-классами, а также множество фотозон и зону фуд-кортов. На некоторые локации вход платный.

Читайте также: Киевский ВДНХ: чем парк будет удивлять на Новый год

Напомним, в Новогоднюю ночь на одной из центральных площадей столицы состоится праздничный концерт. Провести уходящий год в компании звезд шоу-бизнеса и Президента можно будет на Софийской площади.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова