hronika.info
Видеоновости

Лобовое столкновение Audi и Mercedes в Киеве: 4 пострадавших. Видео

Лобовое столкновение Audi и Mercedes в Киеве: 4 пострадавших. ВидеоMercedes двигался на большой скорости, а затем вылетел на встречную полосу.

В столице 1 января поздно вечером произошло ДТП на ул. Стеценко, между рестораном Дубки и улицей Саратовской. В результате аварии пострадали четыре человека, среди которых – ребенок, сообщает в Facebook Киев Оперативный, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«По предварительной информации, автомобиль Mercedes двигался со стороны станции метро Сырец в сторону Интернациональной площади, автомобиль Audi — во встречном направлении. Свидетели аварии утверждают, что Mercedes двигался на большой скорости, а затем вылетел на встречную полосу. В салоне автомобиля Audi зажало пассажирку, которую доставали бойцы ГСЧС», – сказано в сообщении.

В итоге пострадали все участники ДТП.

Читайте также: Родился в рубашке: велосипедист едва не погиб, выполняя опасный трюк. Видео

«Пострадали все участники аварии — четыре человека. один — водитель Mercedes (больше всего пострадал), трое — семья, в том числе, и ребенок. Все были немедленно госпитализированы», — говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова