hronika.info
Видеоновости

Кадры с комментариями бывшего жениха убитой правозащитницы. Видео

Кадры с комментариями бывшего жениха убитой правозащитницы. ВидеоС Сергеевым беседовали как со свидетелем.

В Сети появилось видео с комментариями бывшего жениха убитой правозащитницы Ирины Ноздровской, который был вызван в полицию для «беседы»

По словам Виталия Сергеева, ни о каких подозрениях ему не сообщали, и опрашивали лишь в качестве свидетеля, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

В то же время он решил воспользоваться статьей 63 Конституции, которая позволяет не давать показания против себя, и воздержался от ответов на ряд вопросов следствия.

«Я ее последний раз видел в августе возле Майдана Независимости. Она была очень сосредоточена на своих судебных делах, у нее их два было, как она их называла основными», — отметил Сергеев.

Напомним, тело Ноздровской было найдено в реке села Демидов Вышгородского района Киевской области. По факту умышленного убийства открыто уголовное производство.

Читайте также: В Сан-Франциско грузовой автомобиль въехал в толпу. Видео

Юрист вела дело о гибели своей сестры, которую в сентябре 2015 году на смерть сбил Дмитрий Россошанский — племянник районного судьи, который в момент ДТП находился в состоянии наркотического опьянения.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова