hronika.info
Видеоновости

В США пилот сделал предложение стюардессе прямо в полете. Видео

В США пилот сделал предложение стюардессе прямо в полете. ВидеоМужчина неожиданно отклонился от строгой инструкции, утверждают очевидцы.

Поднимаясь на борт самолета в Детройте, стюардесса Лорен Гиббс знала, что запомнит этот день – это была их с любимым годовщина. Но она не ожидала, что ее парень, пилот Джон Эмерсон сделает ей такой сюрприз.

Сообщив о времени полета, высоте и вероятности турбулентности, Эмерсон неожиданно отклонился от инструкции и представил пассажирам свою девушку, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Сегодня для меня и Лорен особенный день. Сегодня наша годовщина. Она – одна из наших лучших стюардесс. Лорен, подойди, пожалуйста. Я хочу, чтобы этот день запомнился нам на всю оставшуюся жизнь. А еще я хочу провести с ней всю свою жизнь».

Затем он достал обручальное кольцо, опустился на одно колено и попросил Гиббс выйти за него замуж. В ответ прозвучало восторженное – «да».

Все происходящее снял на телефон второй пилот, с которым Эмерсон договорился заранее.

«Джон застал меня врасплох, – призналась девушка. – Он очень спокойный и застенчивый парень, поэтому для него сделать такое в присутствии пассажиров было непросто, но, по-моему, все было прекрасно. Мы почти все время проводим в полетах, поскольку работаем вместе, так что время и место были выбраны идеально».

Читайте также: Актриса вела прямой эфир на собственной свадьбе. Видео

Логичным продолжением истории было бы бракосочетание в самолете, но Гиббс говорит, что они планируют тихий и скромный праздник в кругу друзей и семьи.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова