hronika.info
Видеоновости

Ляшко поехал в Одессу и подружился там с Сергеем Киваловым. Видео

Ляшко поехал в Одессу и подружился там с Сергеем Киваловым. ВидеоЛидер Радикальной партии похвалил Кивалова.

Олег Ляшко пожаловал на церемонию принятия присяги курсантами кафедры военной подготовки Одесской юридической академии, президентом которой является глава ЦИК во время массовых фальсификаций президентских выборов 2004 года Сергей Кивалов.

«Мне очень приятно быть в этом учебном заведении, 18 лет везде все только ломали, а тут построили. Так держать!» — похвалил соратника экс-президента Виктора Януковича Ляшко.

Напомним, Сергей Кивалова обвиняют в использовании в Одессе во времена Революции достоинства «титушек». Кроме того, бывший председатель ЦИК — один из первых кандидатов на люстрацию. Кивалов, по словам председателя Люстрацийного комитета Егора Соболева, пытался сорвать его встречу с местными активистами.

Читайте также: Ляшко допрашивает 62-летнего пленника. Видео

Этот инцидент Соболев на своей странице в Facebook прокомментировал так: «Сергей Васильевич Кивалов прислал на наш митинг возле Дюка сначала титушек, а потом геев или парней, которые себя за них выдавали. Они нежными голосами просили их люстрировать. Товарищ Кивалов, люстрация коснется псов, а не геев».

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова