hronika.info
Видеоновости

Под Киевом на молодую пару напали бандиты. Видео

Под Киевом на молодую пару напали бандиты. ВидеоИзбиение продолжалось 40 минут.

В поселке Глеваха под Киевом на молодую пару напала банда из шестерых подростков, в которой были и девушки. Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

«Вот моя майка и волосы моей жены, которые вырывали из нее, а вот – что сдирали с меня полностью верхнюю одежду, содрали и футболку…Кристина получила сотрясение мозга и повреждения лица. Ее головой об асфальт. Все летело, это очень страшно. Резиновая дубинка, которой он размахивал», – рассказал пострадавший Артем Туровский.

Избиение продолжалось в течение 40 минут, соседи успели вызвать полицию. Но правоохранители опросили всех участников и отпустили их по домам.

«Принимала участие в драке старшая сестра одного из тех несовершеннолетних детей, которые били моего сына», – говорит жительница Глевахи Наталья Ибрагимова.

Неделю назад на той же улице группа несовершеннолетних избила другого юношу, который до сих пор лежит в больнице. Местные жители говорят, что знают хулиганов, и по крайней мере часть из них – подростки.

«Мы неоднократно с некоторыми проводили работу. Дети, которые остались под опекой, временно устроены к дедушке, который несет за них ответственность», – пояснила старший инспектор ювенальной превенции Наталья Загородняя.

Читайте также: Неизвестные разрисовали в желто-синие цвета мемориал сепаратистам в «ЛНР». Видео

Дедушка оправдывается, что не имеет должного влияния на детей, поэтому остановить их не может.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова