hronika.info
Видеоновости

В Киеве сожгли машину «контролера» дела Ноздровской. Видео

В Киеве сожгли машину «контролера» дела Ноздровской. ВидеоОхранник парковки в то время куда-то отошел.

В Киеве ночью сожгли автомобиль Михаила Ковальчука, который является руководителем инициативной группы, которая осуществляет общественный контроль за расследованием убийства Ирины Ноздровской.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо, об этом председатель общественной организации «Национал-патриотическое движение Украины» Михаил Ковальчук сообщил в комментарии «Укринформа».

«Трое неизвестных молодчиков ночью облили мой автомобиль,который стоял на парковке, горючей смесью и скрылись. Все это зафиксировали камеры слежения. Охранник парковки в то время куда-то отошел», — отметил он.

Ковальчук добавил, что пожарные прибыли на место происшествия очень оперативно, помешав возможному распространению пламени на 15-этажный жилой дом.

Когда я вышел из квартиры, все было охвачено дымом. Другие машины чудом не воспламенились, — сказал общественный активист.

По факту поджога авто правоохранители открыли уголовное производство. По мнению Ковальчука, за поджогом стоят люди, которые лоббируют строительство на улице Мичурина, 44.

Читайте также: В Мекке арестовали участников гей-свадьбы. Видео

Он также признался, что получал угрозы и с ним пытались договориться, чтобы он не препятствовал скандальной застройке, которая, по словам активистов, проводится без получения разрешительных документов.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Геннадий 11.01.2018 в 14:12

Что творится в Украине…. Порошенко,Аваков,Луценко-не пора вам подать в отставку? Что вы сделали с страной. Смотрите чтобы не было поздно!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.