hronika.info
Видеоновости

В Днепре разнесли офис одной из политических партий. Видео

В Днепре разнесли офис одной из политических партий. ВидеоВ Днепре неизвестные разгромили офис политической партии «Социалисты»

В ночь на 13 января неизвестные разгромили офис политической партии «Социалисты» на Мечникова, 1. Также на фасаде здания активисты оставили предупреждение для членов партии. Полиция расследует подробности происшествия. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор

Около 1:30, 13 января, неизвестные разбили окна в офисе партии «Социалисты». Также на фасаде здания оставили предупреждение, которое гласит «Смерть ворогам». В офисе сработала сигнализация, на место происшествия приехала охрана, а члены партии вызвали патруль полиции.

Заместитель председателя политической партии «Социалисты» Олег Юрашко рассказал, что подобный инцидент за время существования партии произошел впервые. Ранее провокаторы пытались сорвать акции «Социалистов», однако никто не решался на более агрессивные мероприятия.

Читайте также: В Днепре до смерти забили агитатора одной из партий

По словам Олега Юрашко, цель его партии — социальная справедливость, свобода и равенство. «Мы расцениваем данный инцидент, как политическую провокацию, направленную на дестабилизацию политической ситуации в городе и области. Партия «Социалисты» выступает за построение цивилизованного общества, в котором на первом месте стоят права и свободы человека. В то же время наши политические оппоненты, не имея аргументов для цивилизованной дискуссии, применяют тактику запугивания откровенно бандитскими методами», — сказано на сайте партии.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова