hronika.info
Видеоновости

В Киеве активисты повесили замок на воротах Российского центра. Видео

В Киеве активисты повесили замок на воротах Российского центра. ВидеоЭто уже вторая попытка обратить внимание на работу пропагандистов

В Киеве повесили замок на воротах Российского центра науки и культуры, обмотав их цепью, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

На учреждении разместили листовку «Смерть России». Такую акцию провел «Черный Комитет», который накануне облил дверь центра красной краской. Об этом Styler сообщили организаторы. «Российский центр науки и культуры – это официальная правительственная организация РФ, которая занимается антиукраинской пропагандой, проводит курсы русского языка, организовывает поездки украинских детей на территорию государства-агрессора.

Эта организация является одним из методов распространения российского империализма и угрожает независимости Украины», — говорится в сообщении активистов. Акцию сняли на видео и разместили его в сети.

«Черный Комитет заявляет, что в Украине не могут существовать пропагандистские, империалистические структуры РФ. Поэтому мы будем прилагать все усилия, чтобы эта организация была ликвидирована. Смерть России!» – отметили организаторы акции.

Читайте также: В Киеве люди в масках заварили двери российского банка

Напомним, что в Рождественскую ночь активисты «Черного Комитета» совершили нападение на Российский центр науки и культуры в Киеве. Центральный вход учреждения залили красной краской, которая, по словам «Комитета», символизирует «кровь украинцев на руках Москвы».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Гоцман 13.01.2018 в 21:01

Когда собаке делать нефуй от избыдка дури…А еще если и косточку дадут

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.