hronika.info
Видеоновости

Samsung Galaxy 6.3 Mega распаковка, видео обзор, цена.

Samsung Galaxy 6.3 Mega распаковка, видео обзор, цена.Слухи о новом смартфоне Samsung с огромным экраном оказались правдой, но никто не ждал выпуска сразу двух «Мега» гаджетов с дисплеями разных размеров.

Новые модели уже появились на рынках Европы. Эксперименты с размерами дисплеев у Samsung получаются, они не боятся плохих отзывов и снижения продаж.

Начнем с большей модели Samsung Galaxy Mega 6.3, у нее диагональ экрана 6.3 дюйма, мощный двухъядерный процессор Krait на 1.7 ГГц, разрешение экрана — 1280х720 точек с поддержкой HD . Имеет 1,5 ГБ ОЗУ и аккумулятор емкостью 3200 мА*ч.

У аппарата 8 Мп-ная камера с тыльной стороны, а управлением займется Android 4.2, который базируется на новейшей аппаратной платформе — Qualcomm Snapdragon 400. На мега-дисплее будет довольно много места, для пользования такими вещами как Multi Windows, Air View и Pop-Up Play.

Расширять память можно при помощи карточки microSD до 64 Гб. Слоты для MicroSD и SIM карт, расположенны друг над другом.

Интерфейс гаджета аналогичен тому, что был и на Samsung Galaxy S4: блокировки и виджеты, анимация экрана, структурированное меню по разделам имеет настройки, меню панель уведомлений, возможность работать одновременно с двумя окнами и куча других мелочей.

Но в Samsung Galaxy Mega 6.3 есть и то, чего нет в Samsung Galaxy S4 – это работа интерфейса в пейзажном режиме. Работа этой функции обусловлена большими размерами дисплея Mega 6.3, он вполне может заменить вам небольшой планшет с пейзажным режимом.

Меньший брат обладает дисплеем диагональю 5.8 дюймов с разрешением qHD – 960х540 точек.

У него тоже двухъядерный процессор, но с частотой 1.4 ГГц и 8 Мп камера с тыльной стороны. Mega 5.8 тоже поддерживает широкий набор коммуникационных возможностей, таких как: Wi-Fi , Bluetooth 4.0, Group Play и NFC.

Цена в пределах 900 евро.

Смотреть видео — распаковка Samsung Galaxy Mega 6.3:

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова