hronika.info
Видеоновости

Беженец из РФ рассказал о возможном восстании на Кубани. Видео

Беженец из РФ рассказал о возможном восстании на Кубани. ВидеоЛюди, придвинутые к стенке, будут оказывать сопротивление.

Межэтническая обстановка на Кубани и Дону накалена из-за целенаправленной политики российских властей по вытеснению местного населения из органов управления власти выходцами из Кавказа.

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, об этом заявил беженец из России, называющий себя донским казаком Сергей Белоцерковец.

«Власти России активно сотрудничают с армянскими властями и завозили, так называемых беженцев, которым, согласно директивам, создавали все условия для того, чтобы они доминировали над коренным населением Дона и Кубани. Некоторые казаки, которые не являлись ряжеными, оказывали этому сопротивление и пытались не допустить лиц кавказской национальности в полицию-милицию и другие исполнительные органы», — заявил Белоцерковец и добавил, что один из таких казаков отбывает срок по сфабрикованому обвинению.

Белоцерковец уверен, что такая ситуация способна спровоцировать востание в этих российских регионах.

Читайте также: Вышел фильм о молодом Волан-де-Морте. Видео

«Народ пассионарный, горячий – Кавказ, близость влияет на характеры. Люди, придвинутые к стенке, будут оказывать сопротивление – таково свойство людей там. Это не покорные русские средней полосы, которые исторически ходили под кнутами и привыкли терпеть. Здесь сугубо генетически в головах людей может пробуждаться какая-то воля к сопротивлению», — сказал он.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Алекс 15.01.2018 в 14:43

Спокойно! Никаких восстаний в Р.Ф. не будет Они привыкли к рабству и у них Стокгольмский синдром. Будут рады Россияне что у Путина Майдана нет. Они до сих пор считают что Крым ихний хотя все уже давно принадлежит чиновникам и бандитам а в перспективе только Китаю.

Ответить
Сала хироям 15.01.2018 в 14:54

Беженец,казак…Всех придурков принимают и цитируют потом.Э,не рабы,давай в хлев быстро навоз убирать,а то пан рассердится

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.