hronika.info
Видеоновости

В Башкирии «единоросс» поджег себя у здания администрации. Видео

В Башкирии «единоросс» поджег себя у здания администрации. ВидеоЗа месяц до самосожжения Дмитрий Рудов написал письмо Владимиру Путину.

В российском Ишимбае (Республика Башкортостан) член путинской «Единой России» Дмитрий Рудов совершил публичный акт самосожжения после увольнения из компании «ГазпромНефтехимСалават». !

Как сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.НЕТ, мужчина остался жив, но получил 80% ожогов и госпитализирован в крайне тяжелом состоянии.

Как отмечают местные издания, за месяц до самосожжения Дмитрий Рудов написал письмо Владимиру Путину. В нем он утверждает, что его незаконно уволили из предприятия «ГазпромНефтехимСалават». Рудов рассказывает подробности: сначала его якобы безуспешно пытались уволить из-за несоответствия занимаемой должности, в итоге он попал под сокращение. Рудов подал в суд и выиграл его в первой инстанции, однако Верховный суд республики отменил решение.

В обращении к Путину мужчина также пишет, что состоит в партии «Единая Россия» и обращался туда за помощью, однако ответа не получил. В пресс-службе «Единой России» сказали, что выясняют, было ли обращение. Во второй части письма Рудов жалуется на сильные боли из-за подагры. Он пишет, что ему не дают инвалидность, и он не может получить обезболивающие.

Читайте также: В Киеве на мосту произошла масштабная авария. Видео

«Надеюсь, я доживу до ваших выборов, без лекарств», — так заканчивается письмо к Путину.

Внимание! Видео не рекомендовано для просмотра людям с неустойчивой психикой

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова