hronika.info
Видеоновости

Захватывающие кадры: экзамен танкистов в АТО. Видео

Захватывающие кадры: экзамен танкистов в АТО. ВидеоПосмотрите — не пожалеете.

Во время экзаменов военнослужащие отработали боевую стрельбу штатными артиллерийскими снарядами в условиях ведения оборонительного и наступательного боя.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой Корреспондент.

В зоне проведения АТО танкисты Вооруженных сил Украины сдали экзамен, выполняя задания по стрельбе по условному врагу и тактике ведения боя. Об этом говорится в ролике,опубликованным Военным телевидением в YouTube.

Как заявил замкомандира танковой бригады Герой Украины подполковник Евгений Межевикин, для обучения танкистов используется опыт ведения боевых действий в районе АТО.

«Мы учим личный состав, как надо воевать… Сначала теория, ведь без нее никуда, потом основную нагрузку во время обучения делаем на практике… К сдаче экзамена допустили только лучших», – сказал он.

Читайте также: Тoyota похвасталась обновленным седаном Avalon. Видео

Отмечается, что во время экзаменов военнослужащие отработали боевую стрельбу штатным артиллерийским выстрелом в условиях ведения оборонительного и наступательного боя, разведку и распознавание целей, выход боевых машин из боя, вызов огневой поддержки, взаимодействие подразделений в условиях резкого изменения обстановки.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова