hronika.info
Видеоновости

Спортсмен выпрыгнул из собственной кроссовки прямо во время матча. Видео

Спортсмен выпрыгнул из собственной кроссовки прямо во время матча. ВидеоДолгополов потерял кроссовку и вступил в спор с судьей

Александр Долгополов выпрыгнул из собственной кроссовки в матче Australian Open, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Курьезный эпизод произошел во время матча второго круга Australian Open между украинцем Александром Долгополовым и австралийцем Мэттью Эбденом (7:6 (0), 6:3, 6:4).

Во втором сете украинец потерял кроссовку и надеялся на переигровку, которую поспешно объявила арбитр. Однако затем рефери изменила свое решение и засчитала очко сопернику украинца. После длительного спора Долгополову только и оставалось, что смириться.

«Инцидент с кроссовка? Что ж, обычно, если мы что-то теряем на корте, то игра останавливается. Я думал, так и случится на этот раз. Я выскользнул из кроссовки, когда, как мне кажется, побежал к укороченному. Мне сказали, что судья решает, что делать. Вот я и спорил, потому что хотел переиграть этот розыгрыш. Именно эти кроссовки я отдал зрителям после матча, а доигрывал матч в других. Надеюсь, в следующем раунде все будет хорошо».

Читайте также: Разъяренный спортсмен «вырубил» судью во время матча. Видео

В третьем круге Долгополов встретится с аргентинцем Диего Шварцманом, занимающим 26-е место в мировом рейтинге.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова