hronika.info
Видеоновости

Футболист в неудачном подкате сломал ногу защитнику «Эвертона». Видео

Футболист в неудачном подкате сломал ногу защитнику «Эвертона». ВидеоРондон нанес двойной перелом Маккарти.

Футболист «Вест Бромвича» Саломон Рондон непреднамеренно нанес двойной перелом ноги защитнику «Эвертона» Джеймсу Маккарти во время матча 24-го тура чемпионата Англии, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Встреча прошла в субботу в Ливерпуле и завершилась со счетом 1:1. Инцидент произошел во втором тайме, когда Рондон вышел на ударную позицию и был готов пробить ворота соперника, но Маккарти в рискованном подкате выбил мяч из-под ноги форварда. В итоге Рондон вместо игрового снаряда попал по ноге защитника.

Рондон, поняв серьезность повреждения соперника, первым подозвал судью и попросил остановить матч для оказания помощи. При этом венесуэлец пребывал в шоке от случившегося и не смог сдержать слез. Как сообщается на официальном сайте «Эвертона», после матча главный тренер Сэм Эллардайс заявил, что у Маккарти перелом большеберцовой и малоберцовой костей.

После матча Рондон выразил сожаления о случившемся в своем аккаунте в Twitter и пожелал игроку «Эвертона» скорейшего выздоровления.

Читайте также: Сеть сходит с ума от новой оптической иллюзии

«Я абсолютно подавлен. Всякое соперничество сразу забывается, когда твой коллега страдает от такой неудачной травмы, Очень надеюсь увидеть тебя вернувшимся в строй как можно скорее, Джеймс», – написал нападающий.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова