hronika.info
Видеоновости

Мужчина устроил драку в Гидропарке. Видео

Мужчина устроил драку в Гидропарке. ВидеоИскупаться на Крещение там можно было сразу на нескольких пляжах.

На Крещение, 19 января, киевляне массово окунались в проруби. Искупаться приходили большими компаниями, а многие приводили даже маленьких детей. Не остались в стороне и столичные политики, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Мэр Киева Виталий Кличко нырял в парке «Наталка» на Оболони. Компанию ему составили заместители и руководители районов. Среди них — зам по «коммуналке» Петр Пантелеев, первый зам Николай Поворозник, глава Шевченковской РГА Олег Гаряга, главы Печерского и Подольского районов Сергей Мартынчук и Валентин Мондриевский и другие. Присоединились к ним депутат Киеврады Людмила Костенко и нардеп Дмитрий Белоцерковец. «Кто будет плохо работать, в следующем году из воды не выпустим, будет сидеть до посинения», — пошутил мэр.

Читайте также: В России вспыхнула подводная лодка. Видео

Сотни людей собрались в Гидропарке, где искупаться можно было сразу на нескольких пляжах. Но здесь не обошлось без происшествий. Днем на пляже «Венеция» нетрезвый мужчина устроил драку и хотел прыгнуть в воду с Венецианского моста. «Он пояснял, что хочет экстрима, угрожал спасателям. Нарушителя передали патрульным», — рассказали в КП «Плесо».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова