hronika.info
Видеоновости

В России чиновники сняли шуточный клип. Видео

В России чиновники сняли шуточный клип. ВидеоИх старания не оценили — уволили.

Губернатор Оренбургской области Юрий Берг уволил главу министерства лесного и охотничьего хозяйства Виктора Тонких и трех его заместителей, которые снялись в шуточном видеоролике, опубликованном в YouTube.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

«Решение об увольнении участников видео пришло в первые секунды просмотра. Такое поведение недостойно государственного служащего, оно нарушает все моральные нормы. Можно закрыть глаза на глупость молодых ульяновских курсантов. Но возраст и положение этих «артистов» позволяют им претендовать только на премию Дарвина», – цитирует слова Берга пресс-служба губернатора.

В ролике чиновник и его подчиненные пили пиво на работе и брали деньги из мешка с надписью «Бюджет», переодевались в женскую одежду. В конце один из них станцевал стриптиз.

16 января в YouTube была опубликована эротическая пародия на клип к песне Satisfaction итальянского диджея Бенни Бенасси, в которой снялись курсанты Ульяновского института гражданской авиации. В ролике парни в трусах и фуражках едят бананы, изображают уборку и мелкий ремонт. Ректор УИГА Сергей Краснов заявил, что курсантов ждут «очень суровые наказания», и они «вряд ли найдут себе место в гражданской авиации». Краснов считает ролик «издевательством» и сравнил инцидент с известной акцией панк-группы Pussy Riot в храме Христа Спасителя в Москве в марте 2012 года.

Читайте также: Киев: на АЗС сгорела Skoda. Видео

Курсантов поддержали своими роликами студенты российского техникума, парни в футболках МЧС РФ, российские домохозяйки и другие.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова