hronika.info
Видеоновости

ДТП в Киеве: таксист протаранил машину с беременной женщиной. Видео

ДТП в Киеве: таксист протаранил машину с беременной женщиной. ВидеоПострадавшую женщину госпитализировали

В Киеве таксист протаранил автомобиль Audi, в салоне которого находилась беременная женщина. Об этом сообщает «Киев Оперативный» на своей странице в социальной сети Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Авария случилась на столичной Оболони, на улице Маршала Малиновского.

Таксист, который передвигался на автомобиле марки Skoda протаранил автомобиль Audi, в котором ехала женщина, находящаяся на четвертом месяце беременности. В автомобиле также присутствовал и муж беременной женщины.

На место аварии прибыла скорая медицинская помощь, которая госпитализировала женщину для дальнейшего диагностирования и обследования. Известно, что беременная женщина получила незначительные травмы. “Водитель сервиса пассажирских перевозок Uber первый день на работе. Ехал на арендованом автомобиле Skoda со стороны станции метро “Оболонь” в сторону станции метро “Минская” по Маршала Малиновского.

Недалеко от Оболонской прокуратуры водитель решил осуществить поворот (или разворот, сам не знает) и не пропустил автомобиль Audi”, — сказано в сообщении.

Читайте также: В Киеве таксист протаранил авто

Известно, что в автомобиле такси пассажиров не было. Кроме того, водитель такси признался, что употреблял наркотики. На месте происшествия работают патрульные полицейские, врачи скорой помощи.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова