hronika.info
Видеоновости

Полиция поймала угонщика иномарки на горячем. Видео

Полиция поймала угонщика иномарки на горячем. Видео3 февраля, около 05:15, на Слобожанском проспекте задержали мужчину, который едва не угнал автомобиль BMW.

В полицию поступил вызов о подозрительной личности во дворе дома №10 на Слобожанском проспекте. Патрульные отправились проверить двор. Приехав на место, они увидели, как неизвестный сидит в автомобиле с разбитым окном и пытается сомкнуть провода, чтобы завести двигатель. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор

Мужчину задержали на месте. По словам полицейских, злоумышленник разбил заднее окно машины камнем и проник в автомобиль на переднее сидение. Сигнализация автомобиля не сработала. Сорвав замок зажигания, он пытался завести автомобиль. «Еще несколько минут и он бы уехал. Но мы вовремя его заметили и задержали», — рассказал командир 4 роты 1 батальона Безверхий Александр.

При себе у мужчины также была телескопическая самодельная дубинка. Нарушителя забрали в Индустриальное отделение полиции. Ему вынесли подозрение по статьям 289 «Незаконное завладение транспортным средством» и 263 «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывными веществами» Уголовного кодекса Украины.

Читайте также: На Донетчине полиция поймала убийцу «на горячем»

По словам хозяина BMW, ранее с ним не случалось таких инцидентов. Человека, который проник в его автомобиль, он также прежде не видел.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова