hronika.info
Видеоновости

Скандал в запорожском детсаду получил продолжение. Видео

Скандал в запорожском детсаду получил продолжение. ВидеоВ Запорожье разгорелся громкий скандал вокруг фото обнаженных детей в детском саду

В Запорожье родители подопечных детского сада № 221 «Пилот» возмутились фотосессией обнаженных детей, когда те ложились спать, сделанной неким фотографом Александром, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Фотограф для этих фотографий показывал, как поставить руки. Поправлял на моем ребенке волосы. Моя дочь на этих фотографиях обнаженная. То есть, на них не видно даже нижнего белья. Мне не нравится, что она сидит в позе, которая не для ее возраста»,- говорит мама одной из воспитанниц дошкольного учреждения.

После того, как родители детей узнали об инциденте, фотографии отдал снимки и пообещал удалить их из архива.

Отмечается, что сейчас уже открыто уголовное производство по факту инцидента, фотографии детей отправлены на экспертизу.

Недавно журналисты ТСН со ссылкой на слова родителей детей сообщали, что указанный инцидент произошел еще в сентябре, а 25 января полиция закрыла дело по причине недостаточных оснований.

Читайте также: Громкий скандал с пилотом Акоповым получил продолжение

В неформальной обстановке дети говорили, что фотограф давал им конфеты. Всего было сфотографировано около 22 детей, большинство из которых – девочки.

Об этом говорится в сюжете телеканала ICTV.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова