hronika.info
Видеоновости

В Киеве члены Нацкорпуса избили коммуниста. Видео

В Киеве члены Нацкорпуса избили коммуниста. ВидеоУ Александра Кононовича нашли листовки с призывами «сопротивляться нацистской оккупации» в Украине.

В Киеве активисты Национального корпуса избили коммуниста Александра Кононовича, который раздавал листовки с призывами «сопротивляться нацистской оккупации».

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент, об этом сообщил один из лидеров киевской ячейки Нацкорпуса Азов Александр Филимонов в Facebook.

«Знакомьтесь, это Саша Кононович: лидер комсомольцев, андимайдановец, сепаратист и просто плохой человек. Запрещенная компартия, создала в Киеве организацию «антифашистский комитет Украины» и назначили Сашу главой. Сегодня они на русские рубли решили напечатать агитацию, на которой призывают бороться с «нацизмом» и изображают на них некого Вадима Папура, сепаратиста который погиб 2 мая в Одессе. Предлагаю вам ознакомиться с постами этого деятеля и посмотреть как реагирует молодёжь с Национального корпуса на такие вещи» написал Филимонов и опубликовал видео инцидента.

Читайте также: В Киеве появились «Рыцари города», применяющие силу. Видео

На видеозаписи видно, как несколько людей повалили на асфальт Кононовича и еще одного мужчину. Кононовича несколько раз пнули ногой и приказали прекратить деятельность против Украины. В итоге за Кононовича вступились случайные прохожие, чей голос слышен за кадром.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова