hronika.info
Видеоновости

В Одессе задержали мужчину, предлагавшего полицейскому взятку. Видео

В Одессе задержали мужчину, предлагавшего полицейскому взятку. Видео Гражданин предложил заплатить 1000 долларов за закрытие уголовного дела.

В отношении мужчины начато уголовное производство по части 3 статьи 369 Уголовного кодекса Украины. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции Одесской области, передаёт Хроника.инфо со ссылкой на Цензор.

В сообщении отмечается: «Правонарушитель — автовладелец, которого днем ​​ранее полицейские остановили на улице города за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Придя в Управление патрульной полиции, мужчина обратился в к полицейским с предложением «решить» вопрос о непривлечении его к ответственности. За эту «услугу» он предложил полицейским денежное вознаграждение в сумме 1000 долларов США.

О полученное предложения неправомерной выгоды правоохранители сразу же доложили руководству. Сведения по данному факту были внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 369 Уголовного кодекса Украины.

Во время передачи денег, которая состоялась в помещении Управления патрульной полиции, действия злоумышленника были задокументированы работниками Следственного управления ГУНП, Одесского управления Департамента внутренней безопасности и областной прокуратуры.

Читайте также: Бунт начался: В «ЛНР» жены шахтеров выбивают деньги у боевиков. Видео

Сейчас правонарушитель задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Продолжается следствие.»

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова