hronika.info
Видеоновости

Главный враг Путина заставил коммунальщиков убрать снег. Видео

Главный враг Путина заставил коммунальщиков убрать снег. ВидеоУбрали весь снег, на котором была написана фамилия российского оппозиционера.

Одна из жительниц Москвы написала на сугробе возле своего дома зеленой краской слово «Навальный», чтобы проверить, уберут ли наконец-то снег после этого сотрудники коммунальных служб. И действительно, коммунальщики убрали снег, на котором была написана фамилия российского оппозиционера.

Соответствующие фото и видео москвичка опубликовала на своей странице в Twitter, передает Хроника.инфо со ссылкой на apostrophe.ua.

Читайте также: Эпичные фейлы от горе-коммунальщиков

«Это ноу хау нужно внедрять по всей стране, еще бы ямы на дорогах так разукрасить-может асфальт положат», «А дом покрасят? Надо проверить!», «круто! если крышу исписать, то и ее заменят! или стены обшарпанные!! а если на разбитом асфальте?! дороги, глядишь, новые сделают!», «Это идея!!! Во всех городах и дворах России!!! Пустить флешмоб!!!», «Надо было написать на снегу «Путин вор!» — уберут быстрее», — комментируют публикацию пользователи сети.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова