hronika.info
Видеоновости

В Одессе провели эксгумацию тел детей, которые погибли в пожаре в лагере. Видео

В Одессе провели эксгумацию тел детей, которые погибли в пожаре в лагере. ВидеоРодственники погибших подозревают, что в одесском бюро судебно-медицинской экспертизы перед погребением перепутали тела детей.

Для проведения повторной экспертизы ДНК, которую требуют родители трех детей, погибших во время пожара в детском оздоровительном лагере Виктория, в Одессе провели эксгумацию. Об этом в понедельник, 12 февраля, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Так, родственники девочек подозревают, что в одесском бюро судебно-медицинской экспертизы перед погребением перепутали тела детей. Теперь исследования будут проводить харьковские эксперты. Они извлекли из земли гробы детей и повезли на экспертизу.

Отмечается, что сомнения относительно того, чьи останки на самом деле в гробах, закрались у отца покойной Сони Мазур. До отдыха в детском лагере Виктория их дочке стоматолог удалил зубы. А в описаниях экспертизы тела, которое им выдали для захоронения, было указано совсем другое.

Читайте также: Кадры задержания «шпиона» в Симферополе. Видео

«В описании экспертизы указаны зубы, которые не должны были присутствовать на верхней челюсти», – рассказал отец погибшего ребенка.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова