hronika.info
Видеоновости

Изобретатель собрал удивительный музыкальный инструмент из говорящих игрушек. Видео

Изобретатель собрал удивительный музыкальный инструмент из говорящих игрушек. Видео В проекте использовано 44 игрушки «Ферби».

Британский «музыкант и изобретатель» Сэм Баттл представил публике орган из ферби. По словам Баттла, его вдохновил ферби-секвенсор блогера The Nervous Squirrel. Над своим творением британец трудился два месяца, а «детали» своего инструмента собирал в том числе среди своих подписчиков, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Результатом его трудов стал пугающий инструмент из синтезатора и сорока четырех игрушек ферби. Ролик, на котором запечатлено, как Сэм Баттл играет на инструменте, обнародован на Reddit.

Жаль лишь, что звук у этого музыкального инструмента не такой милый, как его внешний вид. У этого органа есть кнопка, которая будит всех Ферби, регулировка громкости и модуляции.

Ранее мы писали, что инженер из Харькова запатентовал уникальную батарею для электромобилей. Батарея имеет уникальную двухуровневую систему пожаротушения, систему подогрева и охлаждения. Ее мощность 24 киловатта, один ее элемент весит 15 килограммов.

Читайте также: Невероятное зрелище: в Китае появилась гигантская скульптура собаки. Видео

Также напомним, что украинский школьник изобрел необычного робота. Деталями для сборки робота стали обычные пластиковые бутылки, рыбацкие сети и несколько простых электронных устройств, при этом за один раз робот может собрать до 20 кг мусора.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова