hronika.info
Видеоновости

Спецбатальоны «Киев-1» и «Киев-2» отправились патрулировать улицы столицы. Видео

Спецбатальоны "Киев-1" и "Киев-2" отправились патрулировать улицы столицы. ВидеоОперативная обстановка в Киеве тяжелая, поскольку фиксируется много преступлений.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков дал поручение улучшить оперативную обстановку в Киеве.

Как сообщает пресс-служба МВД, руководство столичной милиции создало группы для оперативного реагирования на сообщения о правонарушениях. В их состав входят работники подразделений милиции Киева, а также специальных подразделений «Киев-1», «Киев-2».

По словам руководителя столичной милиции Александра Терещука, сегодня оперативная обстановка в Киеве тяжелая, поскольку фиксируется много преступлений, особенно – в центральной части города. Среди них зафиксированы и тяжкие преступления – грабежи, разбойные нападения.

В частности, 4 августа в 05.20 в дежурную часть милиции Киева поступило сообщение о том, что в центре города избивают иностранца и требуют у него деньги. За 3 минуты на место происшествия прибыла оперативная группа милиции, которая задержала злоумышленника. Им оказался молодой человек, который жил на Майдане Независимости и одновременно с этим совершал подобные правонарушения.

«По указанию министра внутренних дел вся милиция – специальные подразделения, участковые инспекторы, аппарат Управления – выведены на улицы. Они работают по охране общественного порядка», – подчеркнул Терещук.

Читайте также: В Одессе появилось новое спецподразделение для патрулирования города. Видео

Он призвал граждан своевременно информировать правоохранителей о каждом правонарушении, чтобы милиция могла адекватно реагировать на такие сообщения.

Источник: Zn.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

Киев 04.08.2014 в 23:48

Когда эти мрази повыздыхают

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.