hronika.info
Видеоновости

Нетрезвый военком устроил массовое ДТП под Киевом. Видео

Нетрезвый военком устроил массовое ДТП под Киевом. ВидеоНетрезвый военный комиссар за рулем BMW поломал деревья и побил несколько припаркованных автомобилей.

В Буче под Киевом правоохранители остановили автомобиль, за рулем которого оказался нетрезвый военный комиссар. Об этом в понедельник, 12 февраля на своей странице в Facebook сообщил пользователь Эльдар Салимов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

На видео видно, что водитель еле держится на ногах. Правоохранители пытаются объяснить ему, что управляя авто в нетрезвом состоянии, он сломал деревья ударил несколько других машин.

«Полицейский беспредел. Псы авакова (тм) остановили в Буче военного комиссара, напоили его и хотят испортить человеку карму и карьеру,» — написал Салимов и выложил фото и видео с места события.

Читайте также: Огромный офис Apple показали в новом ролике. Видео

Водителя зовут Бугаенко Сергей Васильевич. Человек с таким же ФИО имеет звание подполковника и занимает должность военного комиссара Бородянского районного военного комиссариата Киевской области.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова