hronika.info
Видеоновости

В Сети набирает популярность новый рекламный ролик компании Nike. Видео

В Сети набирает популярность новый рекламный ролик компании Nike. ВидеоВ ролике компании снялись многие звезды музыки и спорта, а также более 200 молодых жителей британской столицы.

Компания-производитель спортивной одежды Nike выпустила новый рекламный ролик, рассказывающий про разнообразие Лондона. В нем приняли участие многие английские звезды, в том числе хип-хоп исполнители Скепта (Skepta) и Майкл Дапаа (Michel Dapaah), нападающий футбольного клуба «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейн и множество других знаковых фигур из мира музыки и спорта.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на bilshe.com.

Трехминутный короткометражный фильм Nothing beats a Londoner рассказывает о проблемах, с которыми сталкиваются юные спортсмены, занимаясь любимым видом спорта в сердце туманного Альбиона. Начинается со сцены, где пионер лондонского грайма Скепта разговаривает по телефону под свой хит 2015 г. Shutdown. Дальше лучше — молодые звезды начинают спорить о том, кому же хуже приходится на тренировках в британской столице: тут и теннисисты, играющие на льду, и баскетболисты на переполненных площадках, и пловцы в ледяных реках. Всего в ролике приняли участие 258 юных жителей столицы.

Читайте также: Огромный офис Apple показали в новом ролике. Видео

В ходе рекламной кампании Nike устроит благотворительные мероприятия, где спортсмены, поддерживаемые компанией, устроят тренировки для граждан на 270 спортивных объектах столицы.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова