hronika.info
Видеоновости

Эксперты показали усовершенствованную версию Samsung Galaxy S9. Видео

Эксперты показали усовершенствованную версию Samsung Galaxy S9. ВидеоВслед за результатами тестирования грядущего флагмана Samsung Galaxy S9 с процессором Snapdragon 845 в бенчмарке Geekbench в сети появились данные о версии на базе Exynos 9810. Как и сообщалось ранее, чип от Samsung оказался заметно мощнее аналога от Qualcomm и вплотную приблизился к Apple A11 Bionic в последних iPhone.

Samsung Galaxy S9 на базе восьмиядерного Exynos 9810 набрал 3 648 баллов в одноядерном тесте и 8 894 — в многоядерном. Для сравнения, прошлогодний Galaxy S8 демонстрирует порядка 2 000 и 6 000 баллов, что практически соответствует заявлению Samsung об увеличении производительности на 100% и 40% в одноядерном и многоядерном режимах, передает Хроника.инфо со ссылкой на grifonsoft.

Напомним, что Galaxy S9 на базе Snapdragon 845 набрал в Geekbench 2 378 и 8 132 балла. Лидером этого бенчмарка по-прежнему остаётся iPhone X с 4 200 и 10 300 очками в одноядерном и многоядерном тестах соответственно.

Читайте также: В Сети показали изображение будущего Samsung Galaxy S9

Также в сети появились новые фотографии Samsung Galaxy S9, однако отсутствие логотипа Samsung на корпусе может означать, что это тестовые образцы или китайские клоны.

Кроме того, будущий флагман показали на реальном видео.

Презентация Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus состоится менее чем через две недели — 25 февраля.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова