hronika.info
Видеоновости

Известная украинская певица стала жертвой нападок в сети

Известная украинская певица стала жертвой нападок в сетиУкраинская певица Злата Огневич, которая недавно выступила на шоу «Голос країни», стала жертвой хейтеров. В среду, 14 февраля, украинка выпустила свой новый клип, получивший название «Do мене». Однако всего за первый час после публикации на официальном YouTube-канале певицы видео получило около четырех тысяч дизлайков.

И это при том, что просмотров было значительно меньше даже в режиме реального времени (чтобы посмотреть клип, доскрольте новость до конца).

Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Первым заметил «нападение» на новое видео Златы Огневич продюсер Вадим Лисица. Он написал соответствующий пост на своей странице в соцсети.

«У меня вопрос к знатокам YouTube! Каким это образом возможно такое количество дизлайков на такое симпатичное видео? Также у меня вопрос к моим коллегам — чисто гипотетически, если это заказ, то кому это так нужно засыпать дизлайками? Пишите в комментариях ваши самые смелые предположения, если конечно это не страшно.

P.S. Похожая история случалась и с MONATIK. Тогда все смолчали. Может, есть техническая возможность отследить источник негатива и объявить его во всеуслышание?» — написал Лисица.

Не смогла промолчать и сама исполнительница. Злата написала на своей странице обращение, в котором поблагодарила всех, кто за нее заступился.

«Я благодарна всем, кто поддержал меня! Люди, друзья, шоубиз, вы сегодня меня снова заставили поверить, что уважение существует, что существует простая такая человечность, солидарность! Я горжусь современным украинским шоубизом, потому что многие даже не осознают, сколько всего стоит за «просто красивой картинкой» и «легкой стильной музыкой», я желаю всем нам только развития и успехов, особенно в такое неспокойное время! Вероятно, что в такое неспокойное время все деньги, которые потратили хейтеры на то, чтобы меня оскорбить, они могли бы потратить на что-то действительно хорошее, полезное… И, вероятно, что после таких событий у меня должен появиться панцирь… Но этот панцирь мешает любить, радоваться и верить… Поэтому я не хочу, чтобы он появлялся», — прокомментировала инцидент Злата.

Читайте также: Известная украинская певица впервые стала мамой

Поклонники артистки также выразили свою поддержку в комментариях под ее постом, отметив, что на самом деле хейтеры — это признак огромного успеха.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова