hronika.info
Видеоновости

Кадры задержания троих иностранцев за покушение на убийство. Видео

Кадры задержания троих иностранцев за покушение на убийство. ВидеоМежду селами Котловина и Нагорное неизвестные обстреляли «BMW X 5», который принадлежит местному фермеру

В Одесской области трое иностранцев задержали за покушение на убийство 50-летнего мужчины. Об этом сообщает пресс-центр полиции в Одесской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

«В Ренийском районе трое граждан соседнего государства обстреляли машину 50-летнего мужчины и скрылись с места происшествия на автомобиле. Злоумышленников задержали по горячим следам», — говорится в сообщении.

Сообщается, что между селами Котловина и Нагорное неизвестные стреляли по автомобилю «BMW X 5», который принадлежит местному фермеру. Потерпевший не пострадал. После осмотра места происшествия, полицейские изъяли вещественные доказательства — 6 гильз калибра 5,45 мм и автомат АКС. Для установления местонахождения автомобиля и задержания правонарушителей на территории области был введен оперативный план «Сирена». Через час злоумышленников нашли. Автомобиль с правонарушителями остановили на одном из блокпостов в п.г.т. Залив. Еще одного подозреваемого задержали на контрольно-пропускном пункте «Кучурганы».

Читайте также: Кадры задержания иностранцев по подозрению в сутенерстве. Видео

«По данному факту начато уголовное производство по ч.2 ст.15 (покушение на преступление) и ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Злоумышленникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет», — сообщает отдел коммуникации полиции в Одесской области.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова