hronika.info
Видеоновости

Учёные заметила возле Солнца странную аномалию. Видео

Учёные заметила возле Солнца странную аномалию. ВидеоС огромной скоростью пролетел некий таинственный треугольник.

Учёные из космической обсерватории SOHO Lasco C3, которая принадлежит Национальному управлению по исследованию космоса, заметила возле Солнца очень странную аномалию.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Именно уфологи и любители научной фантастики очень заинтересовались данным явлением. Они считают, что представители внеземных цивилизаций очень часто пролетают возле нашего Светила.

Одни считают, что они таким образом изучают Солнце, другие же полагают, что пришельцы попросту заряжают свои корабли или оружие. Единого мнения о подобных случаях не существует.

На видеохостинг YouTube попала видеозапись, которая показывает пролетающий возле Солнца треугольник. Специалист-уфолог предложил своим подписчикам найти самим объяснение происходящему. Сам же мужчина считает, что это просто обычный солнечный всплеск, ветер или же луч.

Читайте также: Cassini обнаружил удивительную аномалию на Сатурне

Стоит также отметить, что современная наука отрицает наличие жизни не только в нашей Солнечной системе, но и во всей галактике. Учёные уже давно изучили все планеты, на которых в теории могла бы быть жизнь, однако все результаты показали, что жизни на них не было. Кроме этого специалисты постоянно посылают по всей галактике сигналы, на которые ещё никто не ответил.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова