hronika.info
Видеоновости

Интервью с наемником из Южной Осетии, который воюет на стороне ДНР. Видео

Интервью с наемником из Южной Осетии, который воюет на стороне ДНР. ВидеоПлиев сетует, что с одного миллионного города десять тысяч ополченцев собрать не могут.

Наемник из Южной Осетии Маирбек Плиев, воюющий на стороне террористов «ДНР», рассказал о том, что боевики не могут набрать достаточного количества бойцов в свои ряды среди местного населения. Тем не менее, возвращаться он не собирается, предпочитая войну обычной работе.

Об этом сообщает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на сюжет одного из лояльных к террористам ресурса.

«Приехал повидать Украину… Ну, не случайно конечно», — ответил на вопрос о причинах своего приезда в Украину южноосетинский наемник Маирбек Плиев.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: Пленный российский наемник: «Я разочаровался в «ДНР». Думал, они защищают русскоязычных, а они грабят людей, отбирают машины». ВИДЕО

Читайте также: Одессит с георгиевскими ленточками уехал в зону АТО

«Здесь, в Донецке, не вижу русских. Честно говоря, не понимаю — придти на референдум почти стопроцентно, а вот так пальцем пошевелить, что там… (нажимает указательным пальцем на воображаемый курок автомата) — некому. А вы же мужчины тоже. Какая работа? У меня ребенок дома, а я работать пойду? Там стреляют, а тут ребенок у меня! Я пойду работать, что ли? Не знаю, как будет. Я лично отсюда не уеду, я честно говорю», — заявил террорист.

Источник: Цензор.нет

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова